Приветствую здесь всех кто ждал меня и не ждал.
Меня зовут Евгений, мне 27. И в данный момент я живу в Санкт-Петербурге. Почему я говорю "в данный момент"? Все просто - за свою жизнь я успел пожить в нескольких городах России, попутешествовать автостопом по городам и странам ближнего зарубежья и остановился в культурной столице =)
В Санкт-Петербурге в данный момент занимаюсь продажей квартир в элитных и старинных домах
В следующих постах мы продолжим наше знакомство
Как будто с Вами попутешествовал!