Приветствую здесь всех кто ждал меня и не ждал.
Меня зовут Евгений, мне 27. И в данный момент я живу в Санкт-Петербурге. Почему я говорю "в данный момент"? Все просто - за свою жизнь я успел пожить в нескольких городах России, попутешествовать автостопом по городам и странам ближнего зарубежья и остановился в культурной столице =)
В Санкт-Петербурге в данный момент занимаюсь продажей квартир в элитных и старинных домах

В следующих постах мы продолжим наше знакомство

Вы сможете написать в блог после того, как он пройдет модерацию

Лайк могут поставить только авторизованные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь

Вас перенаправляет на страницу Вашего банка для ввода подтверждающего операцию пароля, как правило высылаемого банком в SMS на телефон привязанный к карте

Билетик Аэро

Разрешить получение push-уведомлений?