-
-
Чартеры в Токио. Расписание чартеров Иркутск — Токио через Улан-Удэ и Хабаровск на 2017 год

Чартеры в Токио. Расписание чартеров Иркутск — Токио через Улан-Удэ и Хабаровск на 2017 год

Направление

Аэропорт

Дни полета

Рейс

Время вылета

Время прилета/вылета
в промежуточной остановке
(аэропорт Байкал)

Время прилета/вылета
в промежуточной остановке
(аэропорт Хабаровск)

Время прилета

Время в пути

Токио — Хабаровск — Улан-Удэ — Иркутск

Нарита (NRT) — Хабаровск (KHV) — Байкал (UUD) — Иркутск (IKT)

12 августа

2G 908

17:00

22:40 / 23:40
стоянка 1 час

20:30 / 21:20
стоянка 50 мин.

00:25

8 часов 25 мин.

4, 20 августа

2G 908

17:00

22:40 / 23:40
стоянка 1 час

20:30 / 21:20
стоянка 50 мин.

00:15

8 часов 15 мин.

27 июля

2G 908

19:10

00:50 / 01:50
стоянка 1 час

22:40 / 23:30
стоянка 50 мин.

02:25

8 часов 15 мин.

Иркутск — Улан-Удэ — Хабаровск — Токио

Иркутск (IKT) — Байкал (UUD) — Хабаровск (KHV) — Нарита (NRT)

4, 20 августа

2G 907

06:00

06:40 / 08:10
стоянка 1 час 30 мин.

13:20 / 14:10
стоянка 50 мин.

15:50

8 часов 50 мин.

12 августа

2G 907

06:10

06:50 / 08:10
стоянка 1 час 20 мин.

13:20 / 14:10
стоянка 50 мин.

15:50

8 часов 40 мин.

 
Найти и купить авиабилеты на чартеры Иркутск — Токио

Правила бронирования авиабилетов на чартерные рейсы

  • Обязательно уточняйте время вылетов чартерных рейсов за 1 день до даты вылета у наших специалисов.
  • Авиабилеты на чартеры не подлежат обмену и возврату.
  • Авиабилеты на чартерные рейсы выписываются за 1 день до вылета.
  • Бронирование не является завершенным до финального подтверждения специалистом нашей компании.
Ну что, полетели?
Другие настройки

Настройте другие типы пассажиров и классы перелёта.

Другие настройки

Настройте другие типы пассажиров и классы перелёта.

Вернуться к простому маршруту